Что говорить в суде? Если составили акт вождения в нетрезвом виде а я была в этот момент за рулём но не ехала, был съезд в кувет
В кювете Вы как-то оказались, наверное, не справившись с управлением. После ДТП употреблять спиртное нельзя, за это также лишение прав. Но, если при съезде в кювет ни Вы, ни машина, ни иное имущество не пострадали, то ДТП нет. Поэтому нет обязанности не употреблять спиртное. В таком случае можете настаивать на том, что выпили уже после съезда в кювет.
Здравствуйте!
От разговоров толку не будет никакого. Необходимо грамотно обосновать поэзию в возражении
Так и говорить, что не ехали, а стояли. Что же еще придумать
Да без разницы что вы будете говорить, вас лишат в/у и назначат штраф в размере 30 тысяч рублей (если это первое такое нарушение), а если не первое ещё и автомобиля лишат.
За оформлением правовой позиции по делу можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.
Ответ отключен модератором