Средств, вырученных от продажи за то, что находились на субсидии.
Прокомментируйте пожалуйста следующее: Я c семьей решил продать квартиру, два года платили коммунальные услуги по субсидии, но говорят, что при продаже квартиры государство забирает часть ден. средств, вырученных от продажи за то, что находились на субсидии. Так ли это и чем регламентировано?
Лучший ответ
Не так. Субсидия предоставляется на семью, а не на имущество.