Налоговая ликвидировала ООО, можно ли открыть новое с таким же названием и учредителем?
Налоговая вчера ликвидировала одно из ООО, можно ли открыть новое ООО с новым названием? ООО старое с одним учредителем, новое такое же.
Причина ликвидации: Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Лучший ответ
Можно, если это учредитель не внесен в реестр дисквалифицированный лиц.