Возможно ли оформление соглашения об алиментах у нотариуса без присутствия жены?
Договорились с мужем заключить соглашение об алиментах. Должник он. Может ли муж оформить у нотариуса соглашение без моего присутствия?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья
Без вашего присутствия никак не оформит нотариус. На то оно и называется соглашение, что должны быть 2 подписи сторон в документе ст.