Возможно ли составление у нотариуса соглашения или договора, о том что человек, обязуеться мне подарить свою долю в квартире
Возможно ли составление у нотариуса соглашения или договора, о том что человек, обязуеться мне подарить свою долю в квартире, например в течение 6 месяцев, а я беру на себя все расходы по сделке дарения квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман! Вполне возможно оформить предварительный договор дарения, но лучше оформить обязательство на заключение договора дарения