Москва, 27.10.2023, 00:06

Как не остаться ребёнку на второй год, если он по болезни пропустил уже 2 раза за 2 месяца?

Вопрос №20855545 из г. Москва
опубликован 27.10.2023, 00:06
Как не остаться ребёнку на второй год, если он по болезни пропустил уже 2 раза за 2 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Репетиторов наймите, и пусть сдаст программу обучения.

27.10.2023, 00:10

Репетиторы стоют денег и не малых!

27.10.2023, 10:19

Какой ответ Вы хотели услышать? Тогда занимайтесь с ребенком сами. Других волшебных средств не существует..

27.10.2023, 11:53