Оплатил штраф за эвакуацию, но получил новый за неоплату парковки на месте для автобусов
Я 3 недели назад оплатил штраф за эвакуацию автомобиля. Вчера прислали штраф за неоплату парковки. То есть, я поставил авто (каршеринг) на паркинг для автобусов. Машину эвакуировали. Я оплатил 9000 каршерингу, 1500 мади. Сейчас приходит, что я ещё и парковку не оплатил 5000 р сам штраф + 1000 р якобы работа оператор.
9000, что я оплатил - это был штраф каршеринга (согласно оферте). 1500 штраф МАДИ за эвакуацию.
Машина стояла на месте для автобусов.
Теперь требуют ещё 5 к в МАДИ (якобы у каршей нет абонемента на парковку для автобусов, что логично) + 1000 работа оператора.
Вы уверены, что двойной штраф? Я просто не понимаю. Не могли бы вы поподробнее расписать, пожалуйста.