Несправедливый штраф за неоплату парковки - как решить проблему?
Заехал на парковку (обычный тротуар с разметкой) под знакплатная парковка, но нигде не было ни информационных табличек, ни паркоматов. Подумал, что может быть квитанция придёт по почте.. И она пришла! Но это был штраф за неоплату парковки. На следующий день я посетил эту парковку снова и там уже была иформационная табличка под знаком, с указанием номера парковки и порядка оплаты.. Не заметить до этого я её не мог (возможно сняли хулиганы, а может моспаркинг этим балуется?) Как быть в подобной ситуации? Авто оформлен на жену. Спасибо!
Лучший ответ
Обжалуйте постановление у мирового судьи. Есть основания.
Спасибо за ответ!