Вопрос о законности штрафа за неоплату парковки в Москве, при ошибочной оплате в неправильной зоне - возможность оспорить в суде.
Интересует вопрос законности назначения штрафа за неоплату парковки в Москве, в случае если была оплачена неверная зона парковки? Возможно ли это оспорить в суде?
Добрый день, Андрей! Вы получили постановление о привлечении вас к административной ответственности и оплатили его? Привлечение к ответственности можно оспорить в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!