LSN Messenger
Челябинск, 27.10.2023, 00:40

Что делать, если взяли быстрый заем на 5000 рублей, а теперь должны уже 100 000 рублей? Как так вышло?

Вопрос №20855609 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2023, 00:40
Взяла в быстро деньги 5000, приходит сообщение, перехожу по ссылке, показывает что я должна уже около 100 000 тысяч рублей, что делать? Как так вышло?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, вам следует направить кредитору официальное письмо, чтобы он вам разъяснил и предоставить расчет задолженности. Возможно вообще будет иная сумма. В тоже время, ответ кредитора будет подтверждением в суде ваших доводов.

27.10.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:

Сумму процентов можно снизить, все вопросы решайте через суд.

27.10.2023, 00:46
Оценка автора вопроса:

Что нужно делать, куда идти и решать этот вопрос, кому писать?

27.10.2023, 00:47

Идти пока никуда не нужно, ждите когда на вас подадут в суд, тогда вопросы и решите. Сейчас платить и дергаться не стоит.

27.10.2023, 00:55

Ознакомьтесь с договором. Возможно вы взяли ещё страховку или дополнительные услуги или взяли займ до 2016 года. Сейчас общая сумма не может быть больше 150 процентов. В вашем случае это 15 тысяч. Нужно изучать договор и выяснять почему такую сумму насчитали

27.10.2023, 00:52

Брала займ в быстроденьги в 2021 году.

27.10.2023, 00:57

Здравствуйте, пишите претензию, общая сумма долга свыше установленной законом

27.10.2023, 02:51

Куда нужно писать? Кому идти?

27.10.2023, 14:45