Ушедший на пенсию по закону Украины с производственной травмой на шахте может подать в суд по закону РФ после перерасчёта пенсии
Я ушел на пенсию по закону Украины. Производственная травма на шахте входила в стаж. После перерасчёта пенсии это убрали по закону РФ.Могу ли я подать в суд.
Лучший ответ
Законом РФ не предусмотрено учитывать в стаже период производственной травмы. Но в суд обратиться можете, никто не запрещает.
Здравствуйте, да, конечно, это Ваше право