Как создать квоту для инвалидов в соответствии с законом 1995 года и ответить на запрос прокуратора?
Пришел документ из прокуратуры, представление прокурора. Спрашивают соблюдаю ли закон 1995 года о квотах инвалидам. Что ответить? Как я должна создать эту квоту, написать приквз "о создании квоты" или по-другому И кау можно ответить на такое письмо.
Лучший ответ
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь