Ограничения в питании - являются ли правомерными действиями воспитателя в саду?
Ребенок ходит в сад 2 месяца, практически ничего не ест, пьёт только воду компот и кусочек хлеба ест. Вследствие этого воспитатель не оставляет на дневной сон. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Распорядок дня в детском саду для всех детей одинаковый. Воспитатель может только рекомендовать забирать ребенка после обеда, что бы ребенок не оставался целый день голодным. Это в Ваших же интересах.
Нет, неправомерны.
С уважением.
Жалоба в департамент образования!
Не есть потому что не разрешает?
Он плохо ест и дома, это не адаптация в саду, а он такой с рождения, малоежка