Возможности и права таджиков в коммунальной квартире - регистрация, осуществление аренды и устройство хостела

Таджики в коммунальной квартире. У знакомых трехкомнатная коммунальная квартира. Живут в одной из комнат. Их соседи грозят сдать свои комнаты таджикам. Сказали, что они их туда зарегистрируют в большом количестве и все они там будут проживать (30 человек) (аренда койко мест), или устроят из комнат хостел с посуточной арендой жилья. Вопрос такой, сколько человек они могут зарегистрировать на своей жилплощади, сколько человек там могут проживать, и имеют ли они право устраивать из своих комнат официальный хостел с посуточной арендой жилья? Квартира коммунальная, 3 лицевых счета. Комнаты в собственности.
Лучший ответ

Это пустые угрозы.

Сразу полиция вызывайте.

Без согласия всех собственников комнат сдавать комнату нельзя.

Иск в суд о выселени́и, регистрация значения иметь не будет

Здравствуйте. Фиктивная регистрация уголовно наказуема.