Муж после тяжелой контузии и перелома обеих глазниц - как вернуть его домой и получить комиссацию?
Муж мобилизованный после тяжелой контузии и перелома обеих глазниц, ввк на месяц поставили категорию Г сейчас муж в данный момент в госпитале на след недели еще одно ввк выводят на категорию В. Муж уже не желает воевать потому что один глаз вообще не видит а второй глаз начало зрение садится, на категорию Д немного не дотягивает хотелось бы конечно комисацию но никто этого делать не хочет, как быть, как вернуть мужа домой
Лучший ответ
Пишите в военную прокуратуру по месту нахождения мужа, прикладывайте документы.
Спасибо, я куда только не жаловалась все бестолку ( (
Можно обжаловать решение ВВК. Потребовать провести новую ВВК. Либо в судебном порядке.
Врятли в Белогорске будут проводить новую ввк так никому ничего не надо к сожалению.
Вот как раз новая ввк и будет на след недели с категории Г на категорию В