Как написать обращение об запросе справки алиментов и задолжности которые были по ним приставу?
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Анна, запрос приставу ФССП по месту исполнительного производства пишите в произвольной форме.