Как написать обращение об запросе справки алиментов и задолжности которые были по ним приставу?

Лучший ответ

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Анна, запрос приставу ФССП по месту исполнительного производства пишите в произвольной форме.