Звонок от ГУ ОМВД Москвы - Кто такой Срколов Максим Романович и почему он утверждает, что я причастен к переводу 100 тыс. рублей на Украину?
Есть вопрос, звонили из гу омвд москвы срколов максим романович, говорит я являюсь причастным к делу о перечесление 100 тыс рублей на украину, причем номер не служебный и вообще никак не связан с москвой, поспрашивал про банки, кредиты и мои доходы, кто это такой был?
Лучший ответ
Это мошенник, известная схема мошенничества. Не общайтесь с ними
Хорошо, что кроме того что у мен 500 рублей на карте ничего больше не сказал)
Спасибо за ответ)