Ижевск, 30.08.2017, 18:48

Ошибочная перевод 100 тыс. рублей - Жду возврата средств уже 90 дней

Вопрос №13097691 из г. Ижевск
опубликован 30.08.2017, 18:48
Перевёл 100 тыс с карты на другую карту но вместо нужного номера набрал на одну цифру больше, то есть номер карты (16-им значный) и в конце ноль ещё. В течение недели сходил в сбер написал бумагу на отказ от транзакции, сказали ждать средства в течении 90 дней, ничего не пришло в этот срок, сейчас написал претензию на поиск средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк сразу перечислил эти Ваши средства. Обращайтесь теперь к владельцу счета или карты с иском о неосновательном обогащении. А к банку Вы ничего не предъявите.

30.08.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как узнать кому я перевёл средства?

30.08.2017, 18:52

Попробуйте обратится в банк или в полицию. Через полицию легче будет. Они Вам откажут в уголовном деле, но данные Получателя денег будут Вам известны.

30.08.2017, 18:56