Требование дается на человека или на машину?
Требование выдаётся водителю, нарушевшему правила эксплуатации транспортного средства.
Если речь идёт о тонировке... то
В требовании указывается автомобиль, с которого Вам необходимо удалить покрытие в виде пленки. Таким образом Вы не выполните законного требования сотрудников полиции, если будете продолжать управлять именно этим автомобилем, указанном в требовании, при этом должны совпадать показания замеров светопропускаемости с предыдущими замерами, на основании которых составлялось постановление по делу об административном правонарушении и выдавалось требование.
О каком требовании идёт речь?
С уважением.
Требование за тонировку
Требование выдается водителю, нарушившему ПДД РФ.