Заблокированы счета при банкротстве, разрешение ещё не пришло, деньги не снимала уже 2 месяца, потом я могу снять сразу 50 тыс?
У меня введена реструктуризация
Да, сможете если реструктуризация.
Добрый день!
А почему 50 000 руб.?
У Вас процедура реструктуризация долгов?
Вы звоните своему финансовому управляющему и всё вопросов решайте исключительно с ним!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Если процедура реструктуризации, то можете снять до 50 тыс. без согласия управляющего.
Вам нужно счет перевести в статус специальный и передать сведения управляющему.
Пока идет реструктуризация, то в силу ст. 213.11 закона о банкротстве сможете снимать деньги так. Без разрешения.
Только вот больше 50 000 руб. не снять.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
В сбербанке мне сказали, что снять деньги можно только с разрешения финансового управляющего, которое идёт уже два месяца, то есть его не отправли ещё, ввели реструктуризацию 05.09