Проблема с подключением овердрафта в Сбербанке - счета заблокированы, деньги недоступны уже третий месяц

В Сбербанке мне незаконно был подключен овердрафт. Я обратилась в банк, написала претензию. После этого все мои счета были заблокированы, в течении двух месяцев я не могу снять денежные средства (з/п и алименты). Банк ксждый раз присылает мне сообщенич о том, что для рассмотрения моего обращения и моей претензии (а их уже было три) требуется дополнительное время. Так длится уже третий месяц.
Лучший ответ

Банк ксждый раз присылает мне сообщенич о том, что для рассмотрения моего обращения и моей претензии (а их уже было три) требуется дополнительное время. Так длится уже третий месяц.

пишите жалобу на этих лихоимцев в Центральный банк РФ. на их портале имеется сервис для подачи обращений/жалоб и претензию в рамках ЗоЗПП-далее иск в суд.

Здравствуйте.

Обращайтесь с исковым заявлением к банку о причинении ущерба, в т.ч. морального

незаконными действиями банка.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Роспотребнадзор и отделение Центробанка в регионе.

Для возмещения ущерба в связи с незаконными действиями банка обращайтесь в суд.