Хочу поехать в Мариуполь на днях, есть долг в размере 17 т, и есть ограничение могу ли я туда поехать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А кто вам запрещает туда ехать?
Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики" устанавливает, что Донецкая область является частью РФ
Едьте спокойно
На территории России можете передвигаться