Продажа приватизированной квартиры - прописка и проблемы с платежами
Могу продать квартиру приватизирована на меня. (во время приватизации он был прописан в квартире-Сыну 43 и он выгнал меня 5 лет назад и не оплачивает коммуналку. У меня пенсия 14 т. р.прописан сын и он прописал внука 4 года назад. Благодарю
Добрый день!
Да, можете.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
При приватизации квартиры в 1990 году сыну было 11 лет и он был прописан в квартире. Теперь ему 43 и ещё он прописал внука ему 4 года. Они прописаны в квартире и я могу продать мою квартиру? У них это единственное жильё для проживания, неужели суд разрешит выписать в никуда?
Да можете