Сообщение от пнд с приглашением на приём, хотя я не на учёте - что делать?
Пришло сообщение из пнд прийти к ним на приём, хотя я там не стою на учёте. Перезвонил, мне сказали, что просто так сообщения не отправляют, зачем они меня хотят пригласить тоже не ответили, что посоветуете
Лучший ответ
Не надо никуда идти по телефонным требованиям из диспансера. Было бы что серьезное, нашли бы способ уведомить официально (например, участковый врач-терапевт зашел бы по просьбе). По телефонному звонку и смс можно столкнуться и с мошенниками-вымогателями (в т.ч. из числа сотрудников ПНД). Ст.159, 163 УК.
Прийти и выяснить, в чём проблема.
Н хотят сообщать - не ходите.