Возможно ли получить штамп в украинском загранпаспорте после получения российского паспорта в России?
Заезжала в РФ по украинскому загран паспорту, поставили штамп, в России сделала российский паспорт. При выезде нужен штамп в украинском загран паспорте. Мне его могут поставить? Если у меня есть теперь и российский паспорт
Лучший ответ
Выезд с РФ, гражданин РФ может сделать только по загранпаспорту РФ.