Ингосстрах требует компенсацию за выкуп авто после ДТП, являясь виновником инцидента
Я виновник дтп. Спустя год мне приходит письмо от ингосстрах что они у потерпевшего выкупили авто после дтп за 445 тысяч рублей и разницу требуют с меня в размере 45 тысяч рублей.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Без изучения материалов дать ответ не представляется возможным.
А на чем основано требование? Кто их заставлял. Ерунда какая то. нужно смотреть обоснование.