Тюмень, 28.10.2023, 10:17

Конфликт с соседкой - дочь получила травму после стычки, стоит ли писать заявление?

Вопрос №20858615 из г. Тюмень
опубликован 28.10.2023, 10:17
Моя дочь с парнем вернулись домой поздно ночью, не могли достучаться до мой чтобы им открыли дверь. Стучали громко на что из соседней кв вышла женщина, и начала возмущаться что хотела спать, а они шумят. В квартире спала подруга дочери так что не слышала ни стука ни звонка тел. женщина была одета в шапку и куртку, держала в руках сумку, понятно что она видимо хотела уходить из кв,видимо была в гостях. Она начала орать что вы тут шумите может ваша подруга сдохла, и надо МЧС вызывать. Друг дочери попросил не выражаться таким образом, на что женщина начала приближаться к моей дочери и дочь ее оттолкнула, женщина сумкой ударила в лицо дочь, рассекла ей губу (зашили в травмпункте) из сумки вывалилась банка с чем то и разбилась. Дочь вызвали такси и уехали в больницу. Написала объяснительную милиции в травм пункте. Подскажите пожалуйста стоит ли дочери писать заявление на эту женщину, и не пострадает ли она сама. Что громко стучали она признает. Женщина тоже вызвала полицию и писала тоже что то,так сказал участковый. Мы не знаем что она писала, объяснительную или заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не пострадает, при наличии свидетеля.

Порядок

www.9111.ru

28.10.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, у дочки 1 свидетель, это ее парень. А та тетка имеет 3 свидетелей из квартиры из которой она вышла. Они скорее всего повернут все в пользу своей гостьи.

28.10.2023, 10:50
Прикреплённые файлы:

Писать или нет дело ваше

28.10.2023, 11:13

Сама может пострадать, но может тоже обратиться. Но в целом я заказной материал

28.10.2023, 12:39