Дама угрожает нарушением федеральных законов и просит неуслышанную финансовую помощь
Это какие-то мошенники, судя по всему, поэтому не стоит с ними вступать в какие-либо отношения.
Здравствуйте, Ольга Павловна! Непонятно про финансовую помощь, про группу (где группа, в связи с чем помощь, чьи сотрудники). На звонки можно не реагировать и уж тем более ничего не объяснять постороннему человеку, у которой непонятно откуда Ваш номер.
Создала группу в ватсапе включила коллег и просит помочь вылезти из долговой ямы
Израйлова Ольга Павловна, возможно вам позвонили мошенники, в связи с чем, игнорируйте звонки и возможные СМС незнакомых вам лиц.
Так она звонит и угрожает родственникам и коллегам.