Женщина, пострадавшая в ДТП, просит финансовую помощь на лечение и помощь для своей семьи - требуется составление расписки
Инна, добрый день! Для начала пешеходный переход был регулируемый или нет...? Далее с место ДТП как она оказалась в больнице...и при госпитализации в стационар потерпевшая не указала, что получила травму в результате ДТП? Вас не настораживает данный факт..., вы не задумываетесь над тем, что таким образом такие граждане пытаются улучшить свое материальное положение? Вы хотите составить расписку о получении ею денежных средств в счет компенсации причиненного вреда здоровью...? А она потом с этой распиской начнет дальше деньги истребовать..., практика...! Варианты есть, конечно, по-хорошему не мешало бы все обстоятельства по делу выяснить....
Добрый день Ирина. необходимо составить соглашение, в котором все условия будут отражены. Могу оказать помощь в его составлении