Отсутствие указаний по срокам и месту подачи кассационной жалобы в апелляционном определении суда от 28 сентября 23 года
Изучите главу 41 гпк рф,срок для подачи КЖ в КСОЮ 3 месяца с момента вынесения апелляционного определения.
В течение 3 месяцев со дня принятия решения апелляционным судом вы вправе подать кассационную жалобу через суд, который выносил решение по существу.
3 месяца это календарные? То есть если решение от 28 сентября то подать можно вплоть до 28 декабря?
А какие ещё месяцы бывают. Конечно в календарном исчислении.
Да, до 28.12 2023 КЖ вправе подать через суд первой инстанции в КСОЮ.