Как выписаться из квартиры, если неизвестен новый адрес прописки?
Хочу продать квартиру, нужно выписаться, хотела через госуслуги, но там в заявлении требуют указать новый адрес прописки, а если я не знаю где куплю новую квартиру
Лучший ответ
Сроки выписки из квартиры при ее продаже четко не оговорены, поэтому можно продать жилье с прописанным человеком, а выписываться уже потом.
Напишите любой адрес.
Здравствуйте.
Выписаться можно в никуда. Но и через госуслуги эта функция не работает. Нужно личное присутствие.
И продать квартиру Вы можете, не выписываясь.
С уважением.