Как направить письмо должнику, если неизвестен адрес прописки - возможно ли отправить письмо на его место работы и кому его адресовать?
Существует расписка должника. Платить отказывается, говорит, что ничего у него нет. Хотим подать на него в суд, но не знаем адреса прописки должника. Можно ли направить такое письмо по месту его работы? Если можно, то на чье имя адресовать письмо?
Татьяна.
Лучший ответ
по месту жительства должника нужно направлять иск
в иске можно указать последнее известное место жительства ответчика
Спасибо за ответ!
Указывайте последний известный адрес в исковом. Потом суд сделает запрос об адресе регистрации.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
В исковом заявлении можете указать адрес места работы, а также написать ходатайство, чтобы суд сделал запрос в УФМС о месте регистрации (суд самостоятельно без ходатайства это делать не обязан).
Если вам нужно будет правильно составить исковое заявление и/или провести дело, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!