Трагическое происшествие - Собака, отпущенная на прогулку, была застрелена
Вчера вечером, в 10-30 приехали в деревню с собакой. Отпустили её погулять. Через полчаса прогремели три выстрела. Собака домой не вернулась. Утром обнаружили её застреленной.
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Ирина, а вопрос то какой? Сформулируйте
Как привлечь к ответственности виновных. Свидетелей, конечно, нет, но подозрение на егерей и охотников, которые находятся рядом с местом преступления, есть.
Здравствуйте 🤝
Вам нужно подавать заявление в полицию, пусть проводят проверку и находят виновных лиц!
Обращайтесь по данному факту в полицию.
Событие понятно, каков вопрос