Имеется арест в банке. Банк удержал всю сумму. Пункт 4.1 статьи 70 229 ФЗ говорит обратное
Пункт 4.1 статья 70 ФЗ 229 "об исполнительном производстве" Гласит: 4.1. Если должник является получателем денежных средств, в отношении которых статьей 99 настоящего Федерального закона установлены ограничения и (или) на которые в соответствии со статьей 101 настоящего Федерального закона не может быть обращено взыскание, банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, осуществляет расчет суммы денежных средств, на которую может быть обращено взыскание, с учетом требований, предусмотренных статьями 99 и 101 настоящего Федерального закона. Теперь ситуация частное лицо делает перевод на мой счёт в банке. Банк арестовал всю сумму. Оставлял обращение в банке, они озвучивают
в виде основания для ареста ВСЕЙ суммы статью 70 ФЗ 229. вопрос насколько это правомерно