Ситуация с повторной постановкой на воинский учет - нужен совет или консультация
Мне пришло уведомление о постановке на воинский учёт, хотя я стою там на учёте с 5.12.2001. Сможете проконсультировать меня по данному вопросу
Лучший ответ
Это ошибка в документах. Военкоматы наводят порядок. Надо подойти и поставить в известность о реальных данных, Ислам.
Здравствуйте
Можем проконсультировать вас.