Что будет за покушение на приобретение 3 грамма чистого гашиша, ранее не судим, дадут ли настоящий срок?

Вопрос №20859782 из г. Казань
опубликован 28.10.2023, 20:13
Что будет за покушение на приобретение 3 грамма чистого гашиша, ранее не судим, дадут ли настоящий срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно дадут!

Даже не сомневайтесь.

28.10.2023, 20:24

Из за 3 грамм точно посадят? За покушение приобретение для личных целей без цели сбыта? Суд будет в особом порядке?

28.10.2023, 20:28

Ну и прекрасно!

28.10.2023, 20:34

Тут 50 на 50, как повезёт.

28.10.2023, 20:21