Возможен ли условный срок по статье 228.1 ч 1 за сбыт 1.8 грамма гашиша, при наличии дополнительных обстоятельств и периода отсутствия в России?
Возможно. Все зависит от конкретных обстоятельств
Возможно назначение наказания в виде лишения свободы условно при правильно выстроенной линии защиты адвоката.
Вину признал и попросил об особом порядке.
При данных обстоятельствах судья назначит наказание по своему усмотрению, так как при отсутствии стадии судебного следствия ни что мешает назначить как реальное, так и условное лишение свободы.
Как поймали - так сразу "СВЯТОЙ"!
Санкция от 4-х до 8-и лет лишения свободы. В практике были разные случаи. И отпускали на условный срок из-под стражи. И брали под стражу в зале суда из-под подписки. Так что тут ничего предсказать нельзя. Вам лучше обратиться напрямую к адвокату.