Мне отказали в приостановлении исполнительного производства, хотя я являюсь женой участника СВО

Вопрос №20860014 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.10.2023, 22:52
Мне отказали в приостановлении исполнительного производства, хотя я являюсь женой участника СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП, возбужденные на жен участников, не приостанавоиваются.

28.10.2023, 22:55

Отказ правомерен. Нет законного права. Только участникам СВО

28.10.2023, 22:54

Исполнительное производство в отношении вас или супруга?

28.10.2023, 22:54

В отношении меня

28.10.2023, 22:55

Ваши исполнительные производства и не должны приостанавливать, вы же не участник СВО. В отношении жен закона нет.

28.10.2023, 22:56