Казань, 28.10.2023, 23:04

Вопрос законности предложения пройти врачебную комиссию после жалобы на врачей и записи на прием в электронном формате

Вопрос №20860034 из г. Казань
опубликован 28.10.2023, 23:04
Если я пожаловался на врачей, а мне предлагают придти на врачебную комиссию, предварительно записаться на прием, жаловался на хамства в электронном формате это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой комиссии идет речь? Кто спрашивает? Полезне вначале спрашивать, потом писать жалобы.

28.10.2023, 23:09

Врачебная коммисия заместитель главного врача

28.10.2023, 23:11

Еомиссия для ВК, ВВК, МСЭ?

28.10.2023, 23:12

Я так понимаю для обсуждения проблем

28.10.2023, 23:58

Понятно.

29.10.2023, 00:00

Так ответ где? (

29.10.2023, 00:01