Возможно ли вернуть деньги за обучение в школе рисования, если услуга не была оказана в полном объеме?
Закончился срок действия договора со школой рисования. Из предполагаемых 102 уроков посетила всего 2 и пришлось уехать из города. Есть ли возможность вернуть деньги за обучение, если фактически услуга не оказана?
Лучший ответ
Если это абонентский договор, то ничего нельзя вернуть. Сами не посещали.
Здравствуйте.
Если услуга оказывалась, например, по расписанию, а Вы просто не ходили, то вернуть нельзя.