Как найти должника по алиментам, если приставы не помогают - куда обратиться в госорганы и что делать?
Не работают приставы, пишите жалобу старшему (начальнику) приставу, затем в прокуратуру. Не помогает обращайтесь в СУД, укажите от кого по какому решению суда На кого жалоба, кто ведет дело Ф.И.О. Приложить копию решения суда.
Объявите должника в розыск. Но вам стоит приставов трясти, чтобы они работали. Это их обязанность! Жалуйтесь Старшему приставу, Главному приставу региона, в прокуратуру и т.д. Они его найдут.
Здравствуйте. Ознакомиться с материалами испол производства и задавить пристава жалобами за бездействие. Поскольку в настоящем он должен должника выставить в розыск со всеми вытекающими.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona