Тула, 29.10.2023, 07:37

Проблемы судебного процесса - отказ адвокатов и глумление над здоровьем - как защитить свои права?

Вопрос №20860321 из г. Тула
опубликован 29.10.2023, 07:37
Уже год (Тула) рассматривается мой иск к УК по компенсации вреда здоровью, морального вреда, возмещению вреда имуществу (упала наледь с крыши). Адвокаты с обеих сторон отказались участвовать в этом процессе, так как затрагиваются интересы влиятельных лиц. Ответчик высмеивает мои проблемы здоровья. Согласилась на повторную экспертизу, вызов в заседание эксперта, хотя суд должен вынести решение только по оплате больничного листа. Глумление над моим здоровьем, унижение в судебном заседании эксперта заставляет обратиться за помощью к независимым адвокатам. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокаты с обеих сторон отказались участвовать в этом процессе, так как затрагиваются интересы влиятельных лиц.

Сайт 911 вам в помощь, многие вывбирают юриста, выдают доверенность работают. Юрист имея полномочия участвует в суде (ВКС). Ему все ровно, какие там лица и чьи интересы затронуты. Судя по количеству вопросов, это у вас развлечение такое-"эксперта заставляют обратиться к независимому адвокату...".

29.10.2023, 08:09

Что можно сделать в такой ситуации?

В каком смысле? Сделать? Или переделать?

29.10.2023, 07:41

Переделывать пока нечего. Решение не вынесено. Заседания продолжаются

29.10.2023, 07:45

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

29.10.2023, 07:51

Без изучения документов ничего сказать нельзя.

29.10.2023, 07:48