Кострома, 29.10.2023, 12:20

Как узнать о наличии административных правонарушениях (не Гбдд)

Вопрос №20860727 из г. Кострома
опубликован 29.10.2023, 12:20
Как узнать о наличии административных правонарушениях (не Гбдд)
Лучший ответ
Рекомендуется

На Госуслугах можете узнать, если речь идет о штрафах.

29.10.2023, 12:24

Вопрос был:"как узнать о наличии административных правонарушениях (не Гбдд)" , а не о штрафах

29.10.2023, 13:23

Так именно путем анализа штрафов и можно узнать о наличии/отсутствии административных правонарушений.

Другого не дано.

29.10.2023, 13:24

А если штрафа нет? Не на все нарушения налогаются штрафы. Но в базу нарушения заносятся.

29.10.2023, 13:27

Нет никакой общей базы нарушений и не было никогда. А мордочки маме своей рисуйте с пальчиками вместе.

29.10.2023, 13:37