Межевой спор - сосед жалуется на уличный туалет, находящийся возле его стены. Что делать?
В таком вопросе соседский дом стоит на меже их стена выходит ко мне во двор на расстоянии 89 см от стены у нас расположен уличный туалет, сосед с особым упорством и через все инстанции пытается добиться его сноса, это законно, какие действия мне предпринять?
Это законно требовать восстановление своих прав, пусть подаёт иск заявление в суд и суд решит правомерно находится у вас туалет На таком расстоянии или нет.
Но если бы соседский дом был построен правильно, то и расстояние до моего туалета увеличилось бы,почему получается, они расстояние не выдержали, а виноват мой тулет? Или это совсем другое?
1 метр от границы вроде как от межи до туалета или ждите решения суда по иску соседа. Он явно дом не там построил, если что, можете и Вы иск подать о сносе дома...
Если я увеличу расстояние до 1 м мне это поможет? ,сосед ссылается на снип по которому должо быть 20 метров от дома расположен туалет.
Фантазёр Ваш сосед. Пусть свой дом переносит!
Отправляйте соседа в суд, пусть доказывает свою позицию.