Появление грыжи во время работы в СВО - возможность выплаты и размер компенсации
Образовалась грыжа во время выполнения задачи в зоне СВО, ложусь на операцию, является ли это, основанием для выплаты. Если да то какие суммы?
Лучший ответ
Это не ранение, увечье, травма или контузия, грыжа как заболевание основанием для производства выплат не является
Вас не обманут, не волнуйтесь Военному прокурору жалуйтесь если что.