Если квартира арестована за алименты могу ли я прописать маиу
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе зарегистрировать маму в качестве члена семьи по месту жительства.
Здравствуйте Марина
Арест квартиры предусматривает ограничение по отчуждению объекта, что не препятствует регистрации мамы в жилье
Здравствуйте!
Да, можете. Арест предполагает что Вы не можете квартиру продать / подарить / обменять.
Можете зарегистрировать маму.