Инспектор не допустил к сдаче экзамена за то что экзаменуемый не представился, это превышение должностных полномочий?
Лучший ответ
Здравствуйте, это не есть причина или повод в отказе к допуску экзаменуемого. Да, можно допустить, как превышение должностных полномочий, так как оснований у инспектора по указанным причинам к недопуску к экзамену - не было!
Жаловаться есть смысл?