Как написать письмо, чтобы попасть в ЧВК, если муж ещё не осуждённый и находится под следствием? Нужно ли ждать до окончания дела?
У меня гр муж ещё не осужденный под следствием он спрашивае как можно написать письмо чтобы попасть в ЧВК? И нужно ли ждать чтобы осудили?
Лучший ответ
Минобороны заключает контракты только с теми, у кого приговор вступил в законную силу
В какое еще ЧВК вы собрались? Вагнер уже не набирает осужденных, а вы еще и не осуждены даже...
Добрый день.
Только, после приговора суда.
Контракты заключают с МО.