Право сына на компенсации от государства в связи с невыплатой алиментов после смерти бывшего мужа
Бывший муж погиб на сво, у него есть сын (19 лет, только закончил учится). Погибший должен был платить алименты, но он этого не делал и есть большой долг. Имеет ли его сын право получить какие либо компенсации от государства?
Лучший ответ
Добрый день!
Сын является наследником первой очереди.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
НЕТ у сына никакой компенсации от государства точно.
Даже если сын сам лично устраивает похороны ща свой счёт?
Если гражданин погиб при службе по контракту, похороны проводит МО. Если вам нужна подробная консультация, обращайтесь к выбранному юристу.