Выдаются ли квоты на ЭКО одиноким здоровым девушкам и были ли они выданы до 2018-2019 года?
Вопрос интересует такого характера в интернете противоречивая информация.
Подскажите пожалуйста одиноким здоровым девушкамвыдается квота на эко?
И выдавались ли квоты до 2018-2019 года одиноким здоровым как показания?
Ну мол некоторые пишут что выдаётся квоты только по показаниям диагноза " бесплодия " а иначе никак а где то вычитала что и здоровым девушкам одиноким выдаются квоты на Эко.
Так как же на самом деле то? И выдавались ли до ИМЕННО в 2018-2019 Года?
Лучший ответ
А для чего выдавать квоты одиноким здоровым девушкам? Они и сами могут родить, без квот.
В силу разных жизненных обстоятельств одинока.
удалён
Кто? Вы? Вы ж, вроде, Сергей?